117

Destacado Rosendo Pinacho – Constelación Plenaria – Óleo sobre Tela Rosendo Pinacho – Constelación Plenaria – Óleo sobre Tela

Constelación Plenaria

Autor: Rosendo Pinacho

Técnica: Óleo sobre Tela

Medidas: 195 cm x 300 cm

Año: 2004

Firmada

Ubicación: Oaxaca

$140,000.00