SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

046

Destacado Pal Kepenyes – Transición – Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado Pal Kepenyes – Transición – Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado

Transición

Autor: Pal Kepenyes

Técnica: Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado

Medidas: 50 cm x 30 cm x 15 cm

Año: 2019

Serie: 1

Firmada

Ubicación: Guerrero