046

Destacado Pal Kepenyes – Transición – Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado Pal Kepenyes – Transición – Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado

Transición

Autor: Pal Kepenyes

Técnica: Bronce Fundición y Bronce Soldado y Repujado

Medidas: 50 cm x 30 cm x 15 cm

Año: 2019

Serie: 1

Firmada

Ubicación: Guerrero