015
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 21 Mayo 2021
FRANCISCO MALLO – La Despedida – Óleo sobre Tela.
$52,500.00
Título: La Despedida
Autor: FRANCISCO MALLO
Medidas: 100 x 80 cm
Técnica: Óleo sobre Tela
Marco: SI
Firmado
- Precio de salida: 2.168,52 €