083
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 21 Mayo 2021
JOSÉ ANTONIO GURTUBAY – Se desconoce título – Óleo sobre tela.
$42,000.00
Título: Se desconoce título
Autor: JOSÉ ANTONIO GURTUBAY
Medidas: 110 x 110 cm
Técnica: Óleo sobre tela
Marco: Si
Firmado
- Precio de salida: 1.734,81 €