SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

001

Destacado Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni
Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela

$32,250.00

Título: Beatrice de Cenci Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni Técnica: Óleo sobre tela Medidas: 59cm x 46cm Marco: Si Firmada