SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

002

Destacado Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela

$150,000.00

Lote que contiene:

Título: Le Viux Rabino Autor: Desconocido Francés Técnica: Óleo sobre Tela Medidas: 50 cm x 60 cm Fecha: 1900 Marco: Si Firmada