SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

024

Destacado Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela.

$136,000.00

Lote que contiene:

Título: Sin Título Autor: Nicolás Guzmán Medidas: Óleo sobre tela Técnica: 180 x 180 cm Marco: No Año: 2010 Firmada Certificado