024

Destacado Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela.

$136,000.00

Lote que contiene:

Título: Sin Título Autor: Nicolás Guzmán Medidas: Óleo sobre tela Técnica: 180 x 180 cm Marco: No Año: 2010 Firmada Certificado