0026
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX con diferentes diseños y decoraciones.
Una con sello tallado en amatista, otra con marco de esmalte azul. Medidas entre: 3,8 y 2,8 cm.
- Precio de salida: 450 €