0250

Destacado JOAN MIRÓ JOAN MIRÓ

JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Gaudí X, 1979
Aguafuerte y aguatinta.
65 x 50 cm.

Firmado y numerado: 1/50.