0341
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
Madera tallada y dorada en forma de indias, con cruces alrededor de sus cuellosEscuela hispano - colonial, S. XVIII.
Medidas: 14 x 72 cm
- Precio de salida: 7.000 €