0341

Destacado Madera tallada y dorada en forma de indias Madera tallada y dorada en forma de indias

Madera tallada y dorada en forma de indias, con cruces alrededor de sus cuellosEscuela hispano - colonial, S. XVIII.

Medidas: 14 x 72 cm