0347
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
Pareja de indios tenantes de blasón, madera tallada y parcialmente dorada. Escuela hispano - colonial, o española S. XVIII.
Medidas: 260 x 60 cm
- Precio de salida: 6.500 €