0963
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA (Roma, 1841-Versalles, 1920) Retrato de dama.
Óleo sobre lienzo 65 x 50 cm Firmado y fechado lado dcho: R. Madrazo/1886
- Precio de salida: 4.000 €