0965
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
JOSÉ GALLEGOS Y ARNOSA (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1859-Anzio, Roma, 1917)En la vicaría.
Óleo sobre tabla 49,5 x 65 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: Gallegos/ROMA
- Precio de salida: 10.000 €