0387
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
JOHN ULBRICHT (La Habana, 1926 - Palma de Mallorca, 2006)
Paisaje con amapolas, 1965
Óleo sobre lienzo.
153 x 103 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 1.500 €