0397
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Moisés haciendo brotar el agua de la roca en el desierto.
Óleo sobre lienzo.
115 x 208,4 cm.
- Precio de salida: 6.000 €