0393
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
CARO (Escuela napolitana, S. XVIII)
“Bodegón con cesto de frutas y garrafa”
Óleo sobre lienzo. 48 x 75 cm.
Firmado.
- Precio de salida: 3.000 €