0386
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ARAGONESA, H. 1500
San Juan Bautista con donante
Óleo sobre tabla.
87 x 71 cm.
- Precio de salida: 1.500 €