0411
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVIII)
Retrato de María Luisa Gabriela de Saboya inserto en un óvalo fingido.
Óleo sobre lienzo.
82 x 61 cm.
- Precio de salida: 1.500 €