0427
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
CÍRCULO DE JACOPO BASSANO (Escuela italiana, siglo XVII)
Cena en Emaus
Óleo sobre lienzo.
88,5 x 130 cm.
- Precio de salida: 1.500 €