0429
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Vista marítima con puerto, figuras, barcos y ciudad al fondo
Óleo sobre lienzo.
73 x 99 cm.
- Precio de salida: 1.500 €