0695
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Hiram IV, 1994
Acrílico sobre lienzo.
150 x 150 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 8.000 €