ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0695

Destacado JOSÉ MANUEL BROTO Hiram IV, 1994 JOSÉ MANUEL BROTO Hiram IV, 1994

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Hiram IV, 1994

Acrílico sobre lienzo.
150 x 150 cm.

Firmado, fechado y titulado en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.