0693
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
JOSÉ DAMASCENO (Río de Janeiro, 1968)
La mesa está puesta, 2005
Técnica mixta.
96 x 126 x 25 cms. Ej.1/5.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito4, Madrid. Colección particular.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Distrito4, "José Damasceno. Cine Moto Perpetuo", 27 de enero - 13 marzo, 2005.
- Precio de salida: 6.500 €