ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0693

Destacado JOSÉ DAMASCENO  La mesa está puesta, 2005 JOSÉ DAMASCENO La mesa está puesta, 2005

JOSÉ DAMASCENO (Río de Janeiro, 1968)
La mesa está puesta, 2005

Técnica mixta.
96 x 126 x 25 cms. Ej.1/5.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito4, Madrid. Colección particular.

EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Distrito4, "José Damasceno. Cine Moto Perpetuo", 27 de enero - 13 marzo, 2005.