ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0694

Destacado JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) Sin título, 1992 JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) Sin título, 1992

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 1992

Óleo y mixta sobre lienzo.
50 x 50 cm.

Firmado, fechado y dedicado en el reverso.