0947
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
Pareja de copas de porcelana esmaltada en azul real y bronce dorado. Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX
Pareja de copas de porcelana esmaltada en azul real y bronce dorado.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX
Medidas: 51 x 20 cm.
Tapa rematada por una pina, asas modeladas en cisnes y guirnaldas de flores.
- Precio de salida: 2.500 €