0886
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
Importante cornucopia Fernando VI en madera tallada y dorada conservando su dorado y lunas originales.
Trabajo español, h. 1750-60.
Medidas: 133 x 111 cm.
- Precio de salida: 2.000 €