0689
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001
Óleo e impresión digital sobre tela.
200 x 140 cm.
Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito 4, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 1.500 €