ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0455

Destacado JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) En Flor, 2000  Mixta sobre papel. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) En Flor, 2000 Mixta sobre papel.

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
En Flor, 2000

Mixta sobre papel.
92,5 x 92,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.

PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.