0503

Destacado LUIS FEITO (Madrid, 1929 - Rascafría, 2021)  Sin título, c.1961-2 LUIS FEITO (Madrid, 1929 - Rascafría, 2021) Sin título, c.1961-2

LUIS FEITO (Madrid, 1929 - Rascafría, 2021)
Sin título, c.1961-2

Óleo y gouache sobre cartulina.
53 x 74,5 cm.
Firmado áng.inf.izq.

PROCEDENCIA:
Colección particular, Francia.
Colección particular, Madrid.

© Artened.com 2020. All rights reserved