0357
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
Destacado
Santa Mártir. Busto relicario en madera tallada, policromada y dorada. Trabajo español, S. XVI - pp. del S. XVII.
Santa Mártir.
Busto relicario en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVI - pp. del S. XVII.
Medidas: 55 x 23 x 39 cm.
Alguna falta.
- Precio de salida: 5.000 €