0951
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927 - Madrid, 2021).
Relieve nº597 A, 2003.
Mixta sobre madera.
100 x 80 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería de Arte Rayuela, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 7.000 €