0995
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
Tapiz en lana con escena de juego.
Beauvais, Francia, S. XVIII.
Medidas: 302 x 366 cm.
Los personajes en el centro aparecen en una paisaje enmarcado por árboles, cenefa enmarcada por hojas.
- Precio de salida: 7.000 €