0783
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946).
Cortejo al piano.
Óleo sobre tabla
15 x 24 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: J Pablo Salinas/Roma
- Precio de salida: 5.000 €