0528
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022
"Escena galante en un paisaje".
Tapiz en lana.
Trabajo franco-flamenco, S. XVII.
Medidas: 210 x 206 cm.
Enmarcado. Alguna falta.
- Precio de salida: 3.500 €