1190
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Junio 2022
RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante, 1992)
S.T, 1962
Óleo sobre lienzo.
195 x 130 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
- Precio de salida: 4.500 €