ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1011

Destacado ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)  Nature Morte, 1962.      Óleo sobre tela. ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005) Nature Morte, 1962. Óleo sobre tela.

ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)
Nature Morte, 1962.

Óleo sobre tela.
81 x 130 cm.

Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y titulado en el reverso.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por los Archivos Clavé el 30 de octubre de 2005 con el nº: 62 HT 10.