1008

Destacado RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)  Cenit I, 1981   Óleo sobre lienzo. RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) Cenit I, 1981 Óleo sobre lienzo.

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)
Cenit I, 1981

Óleo sobre lienzo.
75 x 60 cm.

Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.