1069
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
Anelo, 2004
Óleo sobre lienzo.
155 x 285 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 7.000 €