0878
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Marina
Óleo sobre lienzo
31,5 x 45,5 cm
Firmado y fechado áng. inf. izq: J. Martinez Abades 1901
- Precio de salida: 4.500 €