1021
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957) Tres Bodegones: Puerros, cebollas, cuchillos y vaso Aguafuerte y aguatinta.
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Tres Bodegones: Puerros, cebollas, cuchillos y vaso
Aguafuerte y aguatinta.
62 x 89,6 cm.
Firmado y numerado: 34/40.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 3.800 €