0910
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845-1912)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
40 x 40 cm
Firmado áng. inf. der: A. de Beruete
- Precio de salida: 3.500 €