0835
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2024
JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920) Playa de la Espasa, Colunga, Asturias Óleo sobre lienzo
JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Playa de la Espasa, Colunga, Asturias
Óleo sobre lienzo
70 x 160 cm
Firmado y fechado áng. inf. der. J. Martinez Abades / 1912
- Precio de salida: 16.000 €