ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

154

Destacado Escuela flamenca, ppios. del s.XVI. Virgen con Niño. Talla en madera policromada y dorada. Escuela flamenca, ppios. del s.XVI. Virgen con Niño. Talla en madera policromada y dorada.

Escuela flamenca, ppios. del s.XVI.
Virgen con Niño.
Talla en madera policromada y dorada.

115 x 36 x 20 cm.

ESTIMACIÓN

12.000 €