ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

354

Destacado Pareja de columnas salomónicas, s.XVIII. Pareja de columnas salomónicas, s.XVIII.

Pareja de columnas salomónicas, s.XVIII.
En madera tallada, policromada y dorada.

Altura: 76 cm. cada una.