ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

178

Destacado Francesc Miralles (Valencia, 1848-Barcelona, 1909) Pintando en la playa. Óleo sobre tabla. Francesc Miralles (Valencia, 1848-Barcelona, 1909) Pintando en la playa. Óleo sobre tabla.

Francesc Miralles (Valencia, 1848-Barcelona, 1909)
Pintando en la playa.
Óleo sobre tabla.

Firmado.
37 x 46 cm.

ESTIMACIÓN

17.000 €