ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

212

Destacado Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968). Bodegón. Óleo sobre lienzo. Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968). Bodegón. Óleo sobre lienzo.

Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968).
Bodegón.
Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado en 1929. Al dorso firmado y fechado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Manuel Gallardo.
60 x 80 cm.

ESTIMACIÓN

5.000 €