212

Destacado Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968). Bodegón. Óleo sobre lienzo. Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968). Bodegón. Óleo sobre lienzo.

Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968).
Bodegón.
Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado en 1929. Al dorso firmado y fechado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Manuel Gallardo.
60 x 80 cm.

ESTIMACIÓN

5.000 €

© Artened.com 2021. All rights reserved