ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

213

Destacado Carlos Vázquez (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944) Dama con gato. Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Carlos Vázquez (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944) Dama con gato. Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Carlos Vázquez (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944)
Dama con gato.
Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Firmado.
75 x 57 cm.

ESTIMACIÓN

7.000 €